Devil May Cry HD Collection для XBOX360 (2012)

Devil May Cry HD Collection

Сборник Devil May Cry HD Collection предлагает наилучшую версию 3-х первых частей тетралогии о приключениях всеобщего любимчика, острого на язык полу-демона Данте — Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition.
В каждой из этих игр предстоит сразиться с демонами от лица 1-го из самых авторитетных персонажей последнего десятилетия. Devil May Cry HD Collection предлагает броский, осмысленный, испытанный временем игровой процесс и идеальный зрительный стиль в самой современной и соблазнительной упаковке: с освеженной графикой высочайшего разрешения, обилием дополнительных материалов и поддержкой сетевых способностей.

Devil May Cry
Отпрыск смертной дамы и беса Спарды, красавчик и мастер клинка Данте дебютировал на экранах в 2001 году. Отличительные особенности проекта — зрительный стиль и колоритные, напряженные схватки — обеспечили ему признание посреди любителей видео-игр и поклонников экшенов. Совместно с Данте вам предстоит биться с обилием бесов, и помощи ожидать будет неоткуда — только неописуемые возможности и сила героя посодействуют одолеть в битве, от финала которой зависит ни мало ни много судьба всего населения земли.

Devil May Cry 2
В сиквеле Данте предстоит вступить в противоборство с человеком, возжелавшим демонической силы. В сей раз на помощь охотнику придет красивая, но страшная воительница Люсия.

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition
В третьей части приключений полу-демону Данте предстоит столкнуться с своим братом-близнецом Виргилием и в очередной раз предупредить смерть населения земли. Особенная версия Dante’s Awakening Special Edition дает возможность избрать Виргилия в качестве игрового персонажа, также дополнительные режимы Bloody Palace Mode и Turbo Mode.

Особенности игры:
— В вашем распоряжении сходу три героя: быстрая Люсия, расчетливый Виргилий и, естественно, красавчик Данте своей личностью.
— Насладитесь готическими игровыми пейзажами и неподражаемым зрительным стилем, переработанным с поддержкой высочайшего разрешения, снабженным освеженными текстурами и приспособленным под широкие экраны.
— HD Collection наверное повеселит фанатов серии обилием дополнительных материалов. Наилучшая версия классики, которую должен иметь на полке каждый поклонник.
— Поддержка наград PlayStation Network и достижений Xbox LIVE наверное станет хорошей предпосылкой пройти знакомые игры снова.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person / Compilation
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Плaтформa: XBOX360

igrunworld.ru