Risen 2: Тёмные Воды (2012)

Risen 2: Тёмные Воды

Risen 2: Тёмные Воды посвященная пиратским похождениям на бессчетных островах, соединяет внутри себя пользующуюся популярностью традиционную RPG-механику уникальной игры Risen со свежей темой.

RPG от третьего лица в черной и темной вселенной Risen 2: Тёмные Воды сохраняет соответствующие особенности первой Risen и предлагает огромное количество вариантов решения каждой задачки, потому каждый игрок сумеет избрать путь прохождения по собственному вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые способности, пути, возможности и дополнительные способности для персонажа. Отчаливайте совместно с вашими товарищами в эпический поход и высвободите Архипелаг Арбореи от темного владычества Титанов.
Богатая интерактивная среда и настоящий цикл смены денька и ночи, влияющий на бессчетные нюансы игрового мира, ? вот что посреди остального позволит создателям обеспечить наибольший эффект присутствия, какой только вероятен на сегодня. Станьте реальным пиратским капитаном, с обязательным попугаем на плече и мартышкой на привязи, отыскиваете древнейшие артефакты, постигайте сущность магии Вуду, разите собственных врагов из массивного огнестрельного орудия и обследуйте полные угроз непролазные тропические заросли и заманчивые берега, где кипит ночная жизнь и таятся несметные богатства. Жизнь пирата в этом мире придется вам по нраву.

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver

Особенности игры:
• Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков знаменитой «Готики»
• 6 широких островов, на которых пираты враждуют с Экзекуцией + 1 полуостров в дополнении «Остров Сокровищ» — исключительно в Коллекционном Издании!
• Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага
• Колоритные диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором
• Поддержка сервиса Steam, включая различные заслуги
• Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых видов рома
• Более 70 активных и пассивных способностей и умений

Системные требования:
# Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
# Микропроцессор: Dual Core 3 GHz
# Оперативка: 2GB
# Видео-плата: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
# Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

igrunworld.ru