Новая стратегия Jagged Alliance: Crossfire

Jagged Alliance: Crossfire

Jagged Alliance: Crossfire – это настоящее дополнение к известной тактической ролевой игре Jagged Alliance: Back in Action. В нем вы повстречаете новых наемников, посетите новые места и получите возможность использовать новые виды вооружения, чтоб решить возникающие тактические задачки. Фанаты фирменного юмора и испытанной десятилетиями близкой к реальности боевой системы Jagged Alliance также не останутся разочарованными.
Полуостров Арулько с этого момента свободен, но есть и другие страны, в каких где длится война — и мир глядит в другую сторону. Канпаа, мирное и процветающее правительство, оказалось в стальной хватке группы отлично оплачиваемых наемников… в то время как Организация Объединенных Наций закрывает глаза на творящийся беспредел. Посол ООН Бенам Атикилла пробует посодействовать собственной родине, но он не достаточно что в состоянии сделать. Военное вмешательство со стороны большой державы исключается, и Канпаа не у кого просить помощи… Но ВЫ сможете посодействовать! Стратег и тактик, стоящий во главе личной военной компании, способен поменять ситуацию при помощи своей команды опытнейших наемников, которые высвободят злосчастную цивилизацию Канпаа. Поддержите угнетаемый люд, послав на помощь отряд видавших виды боец фортуны и приготовьтесь к сражениям на обледеневших бесплодных землях и в горных ущельях. Вы узнаете, почему Канпаа перевоплотился в жаркую точку и кто собирается извлечь выгоду из вооруженного конфликта сейчас.

Особенности игры:
* Усовершенствованная система тактического боя “Plan ‘n’ Go” позволит стратегически запланировать деяния вашей команды во время грядущей схватки и узреть их выполнение в реальном времени.
* Команду пополнят 10 новых наемников, тем доведя общее число боевиков до 50. Любой из их обладает уникальными способностями, своими слабостями и неподражаемым нравом.
* 10 новых карт, которые бросят вызов вашему военному гению. Кровожадные обледеневшие ущелья, узенькие равнины и покрытые снегом утесы открывают массу способностей для засад, потрясающе подходят для перестрелок и предоставляют огромное количество укрытий от неприятельского огня.
* Новенькая кампания, состоящая из бессчетных миссий, предлагает вам более 15 часов игры.
* Новое орудие, новые противники и новое снаряжение – так как дела с экипировкой обстоят не наилучшим образом, вашим наемникам придется наслаждаться устаревшим вооружением и мириться с недочетом боеприпасов.
* Серия Jagged Alliance еще никогда не смотрелась так отлично. Существенно усовершенствованная графика, новый AI врагов и переработанный интерфейс позволят вам насладиться игрой полностью, в то время как оптимизированный код и часто выходящие обновления гарантируют ее высшую производительность.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Микропроцессор: Intel Core 2 Duo @ 2.1 GHz or similar AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео-плата: 512 MB
Жесткий диск: 2 ГБ

Год выпуска: 2012 г
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: Coreplay
Издательство: bitComposer Games
Платформа: PC

igrunworld.ru